Thu. Jun 13th, 2024

Daftar Asesor Kompetensi LSP Politeknik Negeri Madiun

1.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Rizka Maulina Wulandari
MET.000.008024 2023
Pemimpin Perjalanan Wisata (Tour Leader)
2.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Muhammad Isa
MET.000.008025 2023
Pemimpin Perjalanan Wisata (Tour Leader)
3.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Dian Palupi
MET.000.008026 2023
Pemimpin Perjalanan Wisata (Tour Leader)
4.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Rendi Pambudi Wicaksono
MET.000.008027 2023
Junior Engineer
5.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Bi Asngali
MET.000.008028 2023
Junior Engineer
6.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
R. Akbar Nur Apriyanto
MET.000.008029 2023
Junior Engineer
7.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Adiratna Ciptaningrum
MET.000.008030 2023
Junior Engineer
8.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Alfi Tranggono Agus Salim
MET.000.008031 2023
Welding Foreman
9.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Deni Nur Fauzi
MET.000.008032 2023
Junior Engineer
10.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
MH. Ramdhani Ismar
MET.000.008033 2023
Teknisi Utama Jaringan Komputer
11.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Angger Binuko Paksi
MET.000.008034 2023
Teknisi Utama Jaringan Komputer
12.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Sigit Kariagil Bimonugroho
MET.000.008035 2023
Teknisi Utama Jaringan Komputer
13.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Susilo Veri Yulianto
MET.000.008036 2023
Teknisi Utama Jaringan Komputer
14.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Gus Nanang Syaifuddiin
MET.000.008037 2023
Teknisi Utama Jaringan Komputer
15.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Dinesh Basti Farani
MET.000.008038 2023
Sekretaris
16.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Dimas Ari Setyawan
MET.000.008039 2023
Digital Marketing
17.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Ina Syarifah
MET.000.008040 2023
Digital Marketing
18.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Titik Rahayu
MET.000.002431 2022
Pemimpin Perjalanan Wisata (Tour Leader)
19.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Muhammad Syaeful Fajar
MET.000.002432 2022
Teknisi Utama Jaringan Komputer
20.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Muhyiddin Aziz
MET.000.002433 2022
Pemimpin Perjalanan Wisata (Tour Leader)
21.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Budi Artono
MET.000.002443 2022
Asisten Manager Perancangan Instalasi Pemanfaatan Tegangan Rendah
22.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Eva Mirza Syafitri
MET.000.002444 2022
Sekretaris
23.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Ridho Muarief
MET.000.002445 2022
Sekretaris
24.Nama
Nomor Registrasi
Ruang Lingkup
Yuli Prasetyo
MET.000.003040 2022
Asisten Manager Perancangan Instalasi Pemanfaatan Tegangan Rendah
25.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Hendrik Kusbandono
MET.000.003042 2022
Teknisi Utama Jaringan Komputer
26.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Yosi Afandi
MET.000.003044 2022
Sekretaris
27.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
R. Gaguk Pratama Yudha
MET.000.003045 2022
Junior Engineer
28.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Agus Choirul Arifin
MET.000.004294 2021
Welding Foreman
29.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Rakhmad Gusta Putra
MET.000.004303 2021
Asisten Manager Perancangan Instalasi Pemanfaatan Tegangan Rendah
30.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Sulfan Bagus Setyawan
MET.000.004305 2021
Junior Engineer
31.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Sundaru Guntur Wibowo
MET.000.004306 2021
Sekretaris
32.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Vaisal Amir
MET.000.004307 2021
Sekretaris
33.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Darma Arif Wicaksono
MET.000.001616 2021
Asisten Manager Perancangan Instalasi Pemanfaatan Tegangan Rendah
34.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Nanang Romandoni
MET.000.002626 2019
Welding Foreman
35.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Basuki Winarno
MET.000.002475 2018
Asisten Manager Perancangan Instalasi Pemanfaatan Tegangan Rendah
36.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Eda Maaliah
MET.000.002476 2018
Pemimpin Perjalanan Wisata (Tour Leader)
37.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
M. Shafwallah Al Aziz R.
MET.000.004947 2017
Welding Foreman
38.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Tri Septianto
MET.000.023424 2016
Teknisi Utama Jaringan Komputer
39.Nama
Nomor Reg.
Ruang Lingkup
Triana Prihatinta
MET.000.006866 2016
Sekretaris